• Сайт города Волковыска - новости города, района, Беларуси.

Реколекция отца Джеймса Манджакала в Росси (фото)


О данном событии в жизни католической общины Волковыщины мы уже писали ниже, а теперь хотим предложить авторский фоторепортаж с реколекции волковысского фотографа Юрия Чупреты.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.


Еще по теме

Комментарии

Божена 2012/07/12 21:37

Этот человек творит чудеса,спасибо ему большое за новую жизнь обретенную мной после его реколекции!!!!!!


Аноним 2012/07/13 08:44

Назовите мне хоть одно чудо, сотворенное этим человеком. Судя по тому, что я видела и слышала, так это самый настоящий сектант, который имеет способность воздействовать на психику человека. Вообще-то таких называют "шарлатанами".


Anonymouse5435 2012/07/17 22:30

Не дорос ты ещё до понимания чудес! Проси Господа о даровании тебе этого ДАРА!


Татьяна 2012/07/17 22:35

"Не дорос" еще до понимания! Моли Господа об обретении такого ДАРА!


Аноним 2012/07/25 10:21

Может я и не дорос до понимания чудес... Но здесь точно нет никакого ни дара, ни чуда. В баптистских общинах точно так же "обарабатывают" людей. И оттуда люди выходят с такими же "улыбками" и "счастливыми глазами", и там тоже считают это чудом. Кстати, у меня вопрос к католической общине Волковыщины, а именно, почему в одном костеле Волоквысского р-на запрещают приходить на подобного рода мероприятия и пытатются донести до людей, что не следует в это верить, а в другом костеле того же Волковысского р-на данное мероприятие проходит? У Вас раскол что-ли какой-то произошел?


jerzy 2012/07/28 22:40

Не хочу говорить о "даре", но могу сказать одно, моя дочь не каждый раз может выдержать 1 час (это примерное время что длится мша в котёле), а три дня реколекций для неё проходят незаметно?


Anonymouse5993 2012/07/30 12:14

Спасибо Господу, что подарил нам,по Своей Огромной к нам любви, возможность участвовать в таких реколлекциях!Спасибо Ему за о.Джеймса и за всех, кто проводил реколлекции в Роси! Спасибо Господу за новую жизнь, дарованную нам после реколлекции и за вес исцеления! Мне очень жаль вас, бедные люди, кто еще этого не понимает.В костеле неустанно молятся за всех вас, об открытии ваших сердец.


Эдуард 2012/10/02 10:53

запомните что о.Джеймс говорил.что он через Иисуса исцеляет!когда о.Джеймс был в Лиде..то одна тётя видела что руки кравились..когда исцелял!


Аноним 2012/10/02 11:22

А знаете сколько еще людей говорят, что исцеляют через Иисуса? Я думаю, все понимают, что таких шарлатанов очень много.И тетя эта видела то, что хотела видеть (это в лучшем случае). Одни только песни и пляски на таких "сходках" смущают, не говоря об остальном. Я был уверен, что это не присуще католицизму, но, видимо, ошибался. И даже как-то разочаровался.


Елена 2012/10/23 21:33

Через этого человека Господь нам дарует огромные милости, только жаль, что многие этого не понимают. На этой реколекции Иисус коснулся лично меня, хотя вера моя была очень слаба. Я просила ,что бы Иисус укрепил мою веру, но враг человека сатана, мне вселял страх. После хорошей исповеди, на Святой Мессе,отец Джеймс произносил имена людей,кто исцеляется, я попросила Господа ИИсуса назвать мое имя. Тут же священник называет мое имя, сказал, что сейчас ицеляется Елена, и меня пронизывает током, я наполнилась радостью. В поезде, на пути домой, я обнаружила, что болезнь с которой я ехала меня не беспокоит. В отличии от шарлатанов, отец Джеймс эти чудеса относит не к себе, но к действию в нем Иисуса!Славлю ИИСУСА,за Его любовь,милосердие, доброту,СЛАВЛЮ ТЕБЯ ИИСУС!!! Пусть узнают люди о Твоем безграничном Милосердии.


Anonymouse9696 2012/11/09 19:01

Если Вы не верите это Ваше право ,Вас никто не заставляет посещать реколекции,тем более давать какие либо советы и писать коментарии.Остовайтесь при своём мнении.Благодаря отцу Джеймсу я избежала гемодиализ,если Вам это хоть что говорит.


Аноним 2012/11/09 21:16

Да не о. Джеймс Вам помогает, а ваша вера. Если очень сильно верить, то обычная водопроводная вода исцелит. Не так ли? А не о. Джеймс. Был бы он таким целителем, каким Вы его выставляете, поверьте - не было бы у него даже просто времени приезжать в Россь. А вот на мой вопрос о том, почему костелы Волковысского р-на абсолютно неоднозначно относятся к данному "целителю", остался без ответа. Странно это как-то...


Виктор 2012/11/15 11:11

Здесь нужно мнение настоятелей, которые запрещают посещать эти мероприятия.Почему они это запрещают? Кого убедили, что этого не нужно, вот чье мнение хотелось бы услышать.Наверное же были доказательства, почему не следует приходить на такие реколлекции!А просто кто-то, где-то сказал -не разговор.Если таковы не найдется, то не ругай (а вдруг это от Бога) и не принимай (а вдруг-нет),будь холоден. Вот и вся проблема.


Елена 2012/11/15 20:00

Согласна, вера творит чудеса. Но я написала, что вера моя была слаба. Я буду молится за вас, что бы Дух Святой наполнил ваше сердце Своим светом. Только в Духе Святом я ощутила истинное счастье, которое не срвнимо ни с чем. Радость, покой, мир может дать только Бог, и ни какие богатста мира, какими огромными они небыли бы, этого счастья мне не дадут.


таня 2013/01/29 01:39

если вы неверите в живого бога и его силу ненадо отца джеймса обзывать шарлатаном и сектантом.