В понедельник завершилось первенство Волковысского района по мини-футболу среди команд предприятий, организаций и учреждений.

Сначала в борьбе за третье место встретились команды Волковысского РОЧС и ОАО «Красносельскстройматериалы». Основное и дополнительное время не выявили победителя. И лишь серия пенальти определила сильнейшего - цемзаводчане оказались точнее и стали «бронзовым» призером.

До последней минуты держала болельщиков в напряжении финальная игра между волковысским ОАО «Беллакт» и «Волковыскгаз».

Молочники до середины второго тайма вели со счетом 3:1, но газовики нашли в селе собраться и сравняли счет. Но на последней минуте капитан беллактовцев Дмитрий Ламан забил победный гол и поставил точку в матче 4:3.

Нашим сайтом была организована прямая видеотрансляция с финального матча в группе волковысской футбольной лиги Вконтакте.