В минувшие выходные состоялись матчи четвертого тура чемпионата Гродненской области по мини-футболу.

Свою первую игру на выезде провел «Цементник». В Зельве подопечные Юрия Томашевского победили местную «Энергию» со счетом 4:6.

Командам долго не удавалось открыть счет в матче. Ближе к успеху были подопечные Станислава Путреши, но мяч упорно не шел в ворота гостей. «не забиваешь ты – забивают тебе» и на 21-й минуте Евгений Василевский-мл. открыл счет в матче. Спустя десять минут Егор Литвин сделал счет 0:2, а еще через минуту Евгений оформил дубль и при счете 0:3 на табло команды ушли в раздевалку.

Началао второго тайма было снова за цементниками. На 37-й минуте Павел Протасевич забивает четвертый мячи гости, что говорится, расслабились, чем не преминули воспользоваться хозяева.

В течение двух минут Денис Демещик оформляет дубль (2:4), на что через две минуты отметился дублем алаверды Егор Литвин (2:5).

Еще пять минут понадобилось зельвенцам, чтобы снова забить, отличился Евгений Сыроватко.

За две минуты до финального свистка уже Евгений Василевский вспопмнил былое и забил шестой мяч в ворота «энергичных», а на последней минуте Максим Генюш забил четвертый мяч, сделав счет 4:6.