Сегодня в рамках Чемпионата Гродненской области по футболу красносельский «Цементник» дома играл с ФК «Щучин», занимающим второе место в турнирной таблице.

В первом тайме игра проходила на равных и ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. На перерыв команды ушли при счете 0:0 на табло. Второй же тайм огорчил болельщиков «Цементника». Гости провели отличную комбинацию и забили гол-красавец. Красносельцы провели несколько атак, завершившихся ударами по воротам соперника, но вратарь гостей творил чудеса, вытаскивая, кажется, не берущиеся мячи. Банальное суеверие «Не забиваешь ты, забивают тебе» решило исход матча. Наши футболисты, что говорится, притащили еще два мяча в свои ворота после досадных промахов в обороне. В конце матча цемзаводчане сумели забить «гол престижа». Мяч на счету Евгения Василевского. Итог матча 3:1 в пользу щучинцев.

По потерянным очкам «Цементник» после прошедшего тура занимает четвертое место в турнирной таблице.