В минувшие выходные состоялись матчи очередного 12-го тура чемпионата Гродненской области по футболу.

В субботу, 3 октября, в Дятлово один из лидеров турнира «Белая Русь» встречалась с «Цементником». Судьбу встречи решил второй тайм, в котором гостям удалось дважды поразить ворота соперников. Сначала на 56-й минуте Евгений Василевский открыл счет в матче, а на первой минуте, добавленной к основному времени матча, Евгений Шульский поставил победную точку, забив свой первый матч за цемзаводчан. Итог матча 2:0 в пользу «Цементника».

Нашим сайтом была организована прямая видеотрансляция с матча в группе красносельчан Вконтакте.

Весьма напряженным выдался поединок в воскресенье в Волковыске, где «Смена-БелЛакт» принимала «ЖКХ» из Гродно. Счет матча, зафиксированный в протоколе 2:3 в пользу гостей. Однако опустим перипетии матча, ибо волковычанами был принесен протест, который в среду рассмотрен и удовлетворен – гродненцам присуждено техническое поражение со счетом 3:0.

Больше фотографий с матча можно посмотреть здесь.

Итак, обе наши дружины набирают по 19 очков и вплотную преследуют тройку лидеров.

Результаты остальных матчей: «Щучин» - «ФСК-Мелиоратор» 0:0 «Лида» - «Ошмяны» 7:0, ФСК «Гродненский» - «Мосты» 3:1.