29 апреля в средней школе № 2 имени Н. П. Массонова г. Свислочь прошли VI региональные соревнования по шотокан каратэ-до «Беловежская весна-2018».

На татами встретились юные спортсмены клубов Белорусской федерации шотокан каратэ-до в возрасте 6–12 лет. В соревнованиях приняли участие представители восьми населенных пунктов: Бобруйска, Волковыска, Гродно, Зельвы, Свислочи, Кореличи, Росси, Красносельского.

Право поднять флаг соревнований было предоставлено лучшим спортсменам – участникам международных и республиканских соревнований. От всех участвующих организаций, несмотря на региональный уровень соревнований, на поднятие флага выходили лучшие представители - победители и призеры республиканских и международных чемпионатов. Санцевич Артемий и Семенова Дарья приняли участие в поднятии флага на торжественном открытии соревнований. В итоге юными спортсменами объединения по интересам «каратэ-до» Красносельского районного ЦТДиМ  из Волковыска, Росси и Красносельска завоевано 8 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Санцевич Артемий стал обладателем специального приза -  За универсальную спортивную подготовку. Семенова Дарья - Лучшему спортсмену клуба «Канку» (по результам 2017 года).

Поздравляем и тренера Дмитрия Дудко!