В минувшие выходные состоялись перенесенные матчи чемпионата области по футболу. «Цементник» из Красносельского принимал у себя дома ФК «Щучин». Отличная игра хозяев должна была дать плоды уже в первом тайме, но мяч отказывался влетать ворота, или на его пути стоял голкипер гостей, который невероятными сейвами отводил угрозу от ворот.

В концовке встречи красносельчане вытянули заветный билетик на три очка - справедливо назначенный на 83-й минуте пенальти реализовал Николай Рутковский (1:0). Победа помогла цемзаводчан подобраться к дуэту лидеров.

Нашим сайтом была организована прямая видеотрансляция в группе «Цементника» Вконтакте.

Больше фото с матча от фотографа Владимира Антонова можно посмотреть здесь.

Выездной матч волковысская «Смена» проводила в Лиде. Ребята ехали за победой, но привезли только обидную ничью. Счет в матче на 51-й минуте игры открыл Геннадий Костюкевич, замкнув прострел.

Все шло к долгожданной победе, но 90+5 минута игры стало роковой, после подачи углового хозяева сравняли цифры на табло (1:1).