В субботу и воскресенье состоялись матчи ІІ тура 2-го круга Чемпионата Гродненской области по футболу.

Сегодня красносельский «Цементник» на своем поле принимал команду из Слонима. Начало матча выдалось напряженным. До 20-й минуты игра шла на равных. Но класс наших ребят взял верх — в первом тайме в ворота соперника было забито три безответных мяча.

После перерыва госятм не удалось переломить ход игры, красносельцы доминировали на поле и забили еще пять мячей в ворота соперника. Итог матча 8:0 в пользу «Цементника». У цемзаводчан хет-трик оформил Александр Асташенков, еще два мяча оформил Денис Василевский, по одному мячу на счету Игоря Наумника, Виталия Михайленко и Максима Филипповича.

В субботу волковысская «Смена-КДЮСШ» играла на выезде в Гродно с местным клубом «Гродно-Азот». Итог матча неутешителен. Наши ребята проиграли сильному сопернику со счетом 1:6.