7 и 8 июля состоялись матчи очередного тура Чемпионата Гродненской области по футболу с участием волковысских команд.

Вчера волковысская «Смена КДЮСШ» на своем поле принимала ФК Щучин. Итог первого тайма вселял в болельщиков надежду на то, что команда, как минимум, заработает очко — за нарушение с поля был удален футболист гостей и на перерыв команды ушли при счете 0:0. Но не «помогло» и удаление. Как ни старалась наша молодежь, но ребята все же пропустили два безответных мяча в свои ворота. Итог матча 0:2.

Совсем иначе складывалась игра красносельского «Цементника» в Сморгони с местной «Вилией». В первом тайме цемзаводчане забили один мяча в ворота соперника. Во втором, бодро начав, вели со счетом 2:0. Под занавес гости смогли отквитать один мяч. В итоге победа «Цементника» 2:1. У красносельцев мячи забили Александр Асташенков и Вадим Щуро.