Волковысская «Смена» благодаря голу Геннадия Костюкевича на 69-й минуте добыла важные три очка в Ошмянах.

А вот красносельский «Цементник» довольно неожиданно для многих болельщиков уступил в родных стенах амбициозному «Щучину» 2:4. Уже после первого тайма хозяева «горели» 0:3. Хет-трик оформи щучинец Виктор Севко.

На 71-й и 74-й минутах оба Василевских смогли сократить отставание, но удаление Василевского-мл. и Михайленко уменьшило шансы хозяев хотя бы на ничейный результат. И в компенсированное время щучинцы забили четвертый гол.

Большой фотоотчет с матча от фотографа Владимира Антонова можно посмотреть здесь.

Зельвенская «Чайка» уступила дома «Лида-2» 1:2.

А ведомая волковысским тренером Виталием Шестаком команда «Свислочь» в Слониме в упорной борьбе за две минуты до финального свистка не смогла сохранить ничью в матче против «Слоним-Сити». Победа хозяев 4:3.