Волковысская «Смена КДЮСШ» сегодня принимала на своем поле «ФК» Слоним. Игра проходила в равной борьбе, наши ребята не смогли реализовать пару верных голевых моментов. В результате ничья 0:0. И «Смена» добыла еще одно очко.

В отличие от волковысского матча игра с участием красносельского «Цементника» выдалась богатой на голы. Красносельцы играли в гостях с «ФК» Ошмяны. Игра проходила с явным преимуществом гостей и уже в первом тайме наши ребята забили четыре безответных мяча в ворота хозяев. После перерыва тренер хозяев внес некоторые коррективы в игру своих подопечных и второй тайм остался за хозяевами 2:1. Итоговый счет 5:2 в пользу «Цементника». У гостей по одному мячу забили Виталий Михайленко, Евгений Василевский и Иван Савчук, а Денис Василевский отличился дважды.