Вчера и сегодня состоялись матчи очередного Х тура Чемпионата Гродненской области по футболу.

В субботу красносельский «Цементник» на своем поле принимал одного из аутсайдеров — клуб «Надежда» из Ивье. Гости настроились на игру и в первом тайме красносельцам удалось забить лишь один мяч в ворота соперников. Но во втором тайме наши ребята разыгрались и забили еще три мяча, на что гости ответили одним взятием ворот красносельцев. Итог матча 4:1 в пользу «Цементника». У хозяев хет-трик оформил Евгений Василевский, еще один гол на счету Александра Асташенкова.

Сегодня же волковысская «Смена-КДЮСШ» отправилась в Дятлово, где сыграла с тамошним клубом «Белая Русь». Учитывая результаты предыдущих матчей, сыгранных волковычанами, итог матча был, к сожалению, предсказуем. Самые плохие прогнозы сбылись. Наши ребята уступили со счетом 0:7.