Волковысская «Смена» дома принимала соперников из Скиделя.

Наши футболисты по всем статьям переиграли ФСК «Гродненский», забив в каждом тайме по два мяча в ворота соперника. На 17-й и 38-й минутах отличились Павел Протасевич и Игорь Остапчук, а на 51-й и 64-й Роман Кисель и Игорь Безносик.

Волковычане закрепились на шестой строчке турнирной таблицы.

Красносельский «Цементник» тур пропускает.

Зельвенская «Чайка» довольно неожиданно для всех не самым оптимальным составом сыграла вничью 1:1 в гостях с «Щучином». Причем хозяева выступали в роли догоняющих и на 71-й минуте сравняли счет, реализовав одиннадцатиметровый. А у пернатых вновь гол в свой актив записал Антон Огурцов.

В соседней «Свислочи» предвзятое судейство убило интригу в матче свислочан против одного из лидеров гродненского «ЖКХ». Слонимский судья Кирилл Точеный назначил три (!) пенальти в ворота хозяев. Как итог поражение свислочан 2:5.

Очередной недоезд приключился у «Ошмян». На этот раз команда не приехала в Мосты. За это полагается снятие  с чемпионата. Как то будет подождем решения АБФФ.