Женщина должна быть опрятной и ухоженной в любой ситуации.

Не важно, мать она грудничка, содержанка, доярка, бизнес-леди или простая домохозяйка.


Красота – это дело вкуса, но о том, следит ли за собой дама, можно сказать без раздумий. Особенно важно поддерживать в привлекательном состоянии свои ногти и руки. Благо в современном мире для этого есть все условия: устойчивые лаки, сыворотки и множество мастеров.

Сейчас начинаются садовые и огородные работы. Но это не значит, что нужно надеть балахон, не красить ногти и отказаться от косметики. Подготовили для Вас подборку идей маникюра на коротких ногях. Ведь короткая длина – это практично, красиво и очень модно в этом году.

КРАСИВЫЙ МАНИКЮР НА КОРОТКИХ НОГТЯХ

  1. Солнце уже активное, а значит – пора прощаться с бледной кожей. На загорелых руках очень выигрышно смотрятся светлые оттенки и даже белый. Не забывай выбирать 1–2 ногтя для акцента.

  2. В этом году очень модно закрашивать не весь ноготь, а его центр. Просто один мазок и всё. Очень даже оригинально выглядит.

  3. С таким маникюром хорошее настроение гарантировано всегда! Цвет яркий, но на ногтях выглядит совсем не пестро.

  4. Нюдовый маникюр актуален всегда. Но весной и летом ты, без сомнений, можешь позволить себе яркие акценты.

  5. Очень свежо смотрится сочетание алого и белого. Практичное и женственное покрытие.

  6. С однотонным покрытием никогда не прогадаешь. Для коротких ногтей можешь выбирать любые цвета: от белого до черного, от нюда до яркой фуксии.

  7. Цвета очень яркие, но приглушенные. Смотрится такой маникюр сочно и сдержанно.

  8. Красота, да и только!

  9. Интересный маникюр можно сделать при помощи втирки или глянцевого топа.

  10. Не отказывай себе в рисунках на весенне-летнюю тематику.

Аккуратный оригинальный маникюр на коротких ногтях может смотреться даже более выигрышно, чем на длинных. К тому же короткая длина намного практичнее и удобнее. Особенно если все домашние хлопоты на тебе.