✅ Актриса Габриель Картерис стала популярной после съемок в телесериале «Беверли-Хиллз, 90210» о жизни американской золотой молодежи из одноименного района Лос-Анджелеса.


Главными героями были Брендон и Бренда Уолш – близнецы, которые переехали из Миннесоты в Лос-Анджелес и должны пройти период адаптации в социуме нового штата.

Габриель Картерис играла Адреа Цукерман, девушку, которая страдала от безответной любви к Брендону. Героиня актрисы была главным редактором школьной газеты, девушкой умной, интеллигентной, целеустремленной, но немного бедной, и поэтому не вписывающейся в свое богатое окружение.

Она готова была защищать свои журналистские убеждения и жизненные принципы любой ценой. Это вызывало у Брендона уважение. Но любимой женщины он в ней не видел. Только лишь хорошего друга.

Габриель Картерис была на особом счету у создателей сериала. На момент начала съемок ей уже исполнилось 29 лет. Но она настолько понравилась режиссеру и продюсеру, что, несмотря на возраст, ей позволили сыграть роль подростка.

После «Беверли-Хиллз, 90210» актерская карьера Габриель пошла на спад. Она, конечно, продолжала сниматься, но новые проекты не превосходили культового телесериала по популярности.

Но зато она смогла реализовать себя в профессиональном союзе киноактеров. В 2013 году ее избрали на пост вице-президента Гильдии актеров США. А в 2016 уже предложили занять должность президента.

В свои 59 актриса поражает свежим видом и красотой. Она выглядит не старше чем на 35 и даже привлекательнее, чем в сериале. Года меняют ее в лучшую сторону.

Появление Картерис на красной дорожке церемонии 24-й премии Гильдии актеров США в Лос-Анджелесе наделало много шума. Образ, созданный ею с помощью соблазнительного красного платья с откровенным декольте и длинным шлейфом, стал подарком для папарацци. Запечатлеть чудо вечной женственности удается не каждый день.

На мероприятии Габриель Картерис была вместе с супругом Чарльзом Айзексом. Она вышла замуж еще в 1992 году и уже 28 лет как счастлива в браке. У нее есть две замечательные дочери – Келси и Молли.

Отношения актрисы с будущим мужем начались как раз во время съемок сериала. Когда она забеременела, сценаристы переписали под нее роль и поставили в интересное положение и ее героиню Андреа Цукерман.

Роды Андреа в сериале не показывали, настоящие тоже остались за кадром. Но они стали причиной, по которой Габриель ушла из проекта раньше его закрытия.

Многие считают Габриель Картерис одной из самых достойных актрис, сыгравших в «Беверли-Хиллз, 90210». А что думаешь ты? Напиши в комментариях.