Зеркальные даты — особые дни, когда миром безраздельно правит одно число. 4 апреля пройдет под управлением Четверки, что сулит людям много хорошего.

Число Четыре символизирует собой равенство, единство четырех стихий, которые формируют энергетические потоки. Речь идет о водной, воздушной, земной и огненной стихиях. Каждая в равной степени будет активной и готовой помочь людям в преодолении проблем. Стоит настроить себя на успех с первых минут после пробуждения.

Как привлечь удачу 04.04

4 апреля для привлечения удачи стоит воспользоваться помощью камней-талисманов, сочетающих в себе несколько стихий. Речь идет о кварце, который объединяет Воздух и Воду. Также полезным будет камень под названием аквамарин, который соединяет Воду и Землю.

  • Самый лучший цвет на удачу 4 апреля — белый, потому что это универсальный цвет, сочетающий в себе все возможные оттенки. Хорош будет также серый или черный. Делать какие особые акценты в одежде не стоит — лучше использовать названные цвета. Они помогут удержать удачу рядом с собой.
  • Чтобы фортуна не отворачивалась от вас, не стоит ставить перед собой сразу много задач. Эксперты советуют быть последовательными и осторожными, переходя от одной цели к другой постепенно, без спешки.
  • Лучший заговор на удачу 4 апреля: «Четыре света стороны, четыре силы. Дайте мне сил на преодоление любых препятствий. Благослови меня, Вселенная, на добрые дела Водой, Землей, Воздухом и Огнем. Воистину. Да будет так».

Привлечение богатства 4 апреля

  • За богатство отвечает стихия Земли. Это стихия материальных накоплений, стихия знаний и мудрости. В этот день привлечь богатство поможет обучение, получение новых знаний и навыков. Это прекрасный день для начала каких-то курсов, для принятия решения о поступлении в ВУЗ.
  • Можно будет пойти и по другому пути — по пути Огня. Эта стихия отвечает за силу характера и воли, за лидерские качества. Повезти может тем, кто поставит перед собой амбициозные задачи. Сила Огня будет полезной для тех, кто занимает руководящие должности.
  • Стихия Воды покровительствует всем творческим личностям. Им можно смело браться за самые важные проекты. Можно принимать неординарные решения, вступать в группы по интересам, обмениваться опытом.
  • Лучшие талисманы богатства и удачи: авантюрин, цитрин, аметист. Авантюрин — камень творческих людей, помогающий искать вдохновение. Цитрин даст сил всем, кто работает физически или находится в дальней дороге. Аметист помогает совершать покупки и не тратить лишние деньги.
  • Ритуал на привлечение денег 4 апреля: положите утром четыре монеты разного достоинства в карман. После этого прочтите заговор: «Успех к успеху — деньги к деньгам. Я за удачей иду по пятам». Вечером эти монеты нужно оставить в кармане одежды до следующего утра.

Как привлечь любовь 04.04

  • Стихия Воздуха ответственна за привлечение любви. Полезный заговор на удачу в любви можно прочитать утром, выглянув в окно или выйдя на улицу: «Воздухом дышу, любовь привлекаю. Глубже дышу, лучше жизнь понимаю».
  • Самый лучший камень-талисман для привлечения любви и хорошего общения с людьми в целом — аметист. Он успокаивает нервную систему и дает возможность добиться взаимопонимания.

Эксперты в области биоэнергетики советуют в такие дни не ставить во главу угла сферу любви, поскольку все должно оставаться уравновешенным. Нужно поровну разделить свое время на работу и любовь. Вселенная не признает излишеств в дни правления Четверки, так что лучше быть осторожнее с приоритетами.