Сегодня волковычане одержали свою шестую победу в Чемпионате Гродненщины по футболу.

На этот раз на местном стадионе «Колас» сменовцы со счетом 2:3 обыграли команду «Белая Русь». Первыми отличились хозяева поля. Автогол дятловчанина позволил «Смене» сравнять счет в матче, после чего гости взяли инициативу в свои руки и забили еще два мяча. Голы на счету Павла Протасевича и Дмитрия Петрова. При счете 1:3 команды ушли на перерыв. После перерыва хозяева с пенальти сократили разрыв в счете.

Эта победа не позволила волковычанам приблизиться вплотную к идущему на пятом месте «Слоним-Сити». Сегодня слонимчане на своем поле разгромили ФК Новогрудок со счетом 10:1.

Их других матчей отметим победу с сухим счетом на своем поле лидером ФСК Гродненский над командой из Щучина 3:0. В другом воскресном матче ошмянский «Факел» крупно уступил в гостях сморгонской «Вилии» 6:1.