• Сайт города Волковыска - новости города, района, Беларуси.

Фотофакт: как коммунальники деревья обрезают

Фотофакт: как коммунальники деревья обрезают

В обратную связь сайта пришло письмо от нашего читателя Михаила. Мужчина прислал фотографии и пояснил, что на протяжении нескольких дней работники одной из организаций коммунального хозяйства Волковыска на придомовой территории между домами №№ 22 и 26 по ул. Горбатова обрезали ветки на деревьях.  

Часть срезанных веток уже сложена аккуратно для перевозки, другие хаотично разбросаны, да так, что создали помехи безопасному дорожному движению. Автор фотографий утверждает, что они сделаны в 16.30. То есть до окончания рабочего дня коммунальники при желании вполне могли убрать за собой и освободить дорогу от веток для проезда транспорта. А так выходит, что хотели как лучше, а вышло как всегда…  


Еще по теме

Комментарии

Анонимный пользователь 2018/03/29 21:15

На одного работника нужно два надзирателя! Почему не довести дело до конца? Это касается не только коммунальников. Но и строителей, и дорожников и др. Кто-то обязан контролировать их работу.


Анонимный пользователь 2018/03/29 22:04

Всё через одно место


Анонимный пользователь 2018/03/29 22:26

Потому что госструктура.


Анонимный пользователь 2018/03/30 05:18

не убрали потому что не хватает людей и вышку забрали на другой объект


Анонимный пользователь 2018/03/30 05:23

наверно ветки жалобщику мешали машину под самый подъезд поставить -куда смотрит гаи?


Анонимный пользователь 2018/03/30 08:49

не убрали потому что не хватает людей и вышку забрали на другой объект

Там работы на 10 минут от силы было убрать хотя бы с дороги. Колхоз, а не ЖКХ. В головах нет порядка. Откуда ж тогда ему взяться в системе ЖКХ


Анонимный пользователь 2018/03/30 09:13

до начала работы нужно предусмотреть было как и когда её заканчивать.


Анонимный пользователь 2018/03/30 11:24

Проходила мимо. Работают. Дороги очищены.


Посетитель 2018/03/30 15:26

Проходила мимо. Работают. Дороги очищены.

Так это было в 16-30, значит вчера... А вы пишете в 11-24...


Анонимный пользователь 2018/03/30 16:30

Проходила мимо. Работают. Дороги очищены.

Так это было в 16-30, значит вчера... А вы пишете в 11-24...

Сегодня порядок, я имею ввиду


Анонимный пользователь 2018/03/30 20:20

я работал в тот день в этом дворе,нас после обеда кинули на другой объект,и мы неубирали асфальт чтобы не ставили машины ,которые мешают обрезке,а про 10 минут- владельцы авто вместо того чтобы собирать митинг могли и откинуть мешающие проезду ветки


Анонимный пользователь 2018/03/30 22:11

я работал в тот день в этом дворе,нас после обеда кинули на другой объект,и мы неубирали асфальт чтобы не ставили машины ,которые мешают обрезке,а про 10 минут- владельцы авто вместо того чтобы собирать митинг могли и откинуть мешающие проезду ветки

А что ещё сделать горожанам? Может, и очистные почистить? Деньги за работу получаете. Всё - для народа. И почему народ должен ждать до следующего дня бардак, который вы оставили? Нет уж, каждый должен делать свою работу качественно. Тогда будет толк в стране


Анонимный пользователь 2018/03/31 07:21

вы горожане научитесь машины ставить,а не где захотелось


Анонимный пользователь 2018/03/31 09:29

ну про очистные вы бы вообще помолчали,пампесы, огурцы,строительный мусор в канализацию,подушки в мусоропроводы это тоже работники жкх делают,?в своём глазу вы бревно не видите!


Анонимный пользователь 2018/04/03 18:00

ну про очистные вы бы вообще помолчали,пампесы, огурцы,строительный мусор в канализацию,подушки в мусоропроводы это тоже работники жкх делают,?в своём глазу вы бревно не видите!



Правильно! Никто не жаждет начать с себя ! Поучится надо у тех, кто живет в частных домах. Там - никто, кроме тебя. А здесь - все вокруг колхозное и вопли "В обратную связь сайта пришло письмо от нашего читателя Михаила. Мужчина прислал фотографии и пояснил, что на протяжении нескольких дней работники одной из организаций коммунального хозяйства Волковыска на придомовой территории между домами №№ 22 и 26 по ул. Горбатова обрезали ветки на деревьях.

Часть срезанных веток уже сложена аккуратно для перевозки, другие хаотично разбросаны, да так, что создали помехи безопасному дорожному движению. Автор фотографий утверждает, что они сделаны в 16.30. То есть до окончания рабочего дня коммунальники при желании вполне могли убрать за собой и освободить дорогу от веток для проезда транспорта. " РАБОТЯГЕ МИХАИЛУ - вопрос : РАБОТАЯ до 17-00 Во СКОЛЬКО ВЫ покидаете ИМЕННО РАБОЧЕЕ место ?
К ЖКХ никакого отношения не имею.