Сегодня, 22 декабря 2019 года, в франзузском Анси на 3-м этапе биатлонного Кубка мира состоялся мужской масс-старт. Смотреть результаты и видео гонки с массового старта у мужчин онлайн!

▶ Видеотрансляция гонки с массового старта у мужчин в записи (22.12.2019)

Смотреть онлайн запись гонки в хорошем качестве:

▶ Кубок мира по биатлону в Анси. Итоги масс-старта у мужчин – 15 км

На третьем этапе Кубка мира по биатлону в Анси (Франция) завершился мужской масс-старт. Его победителем стал норвежец Йоханнес Бё. Он преодолел дистанцию за 41 минуту 36,3 секунды, допустив один промах на третьем огневом рубеже.

Вторым стал представитель Франции Эмильен Жаклен (+42,1). Третьим финишировал норвежец Тарьей Бё (+51,8). Француз Мартен Фуркад показал пятый результат. На финише его опередил соотечественник, Кентен Фийон Майе.