Гороскоп на сегодня, 9 января 2020 года, предусматривает день удачный для улаживания рабочих вопросов. Многим в этот день придется взять на себя обязанности, с которыми раньше не имели дела.

День будет удачным для старта выполнения новых проектов, задач, реализации громоздких планов. Не стоит в среду употреблять алкоголь и злоупотреблять едой.

Овен

Рутина захватит Овнов в среду, но такой ход дел будет только к лучшему. Есть высокие шансы, что вам удастся попасть в “поток” и эффективно выполнять свою работу.

Телец

На Тельцов подарком может рухнуть хороший заряд энергии, который поможет справиться даже с очень сложными задачами. Так что к работе!

Близнецы

Займитесь запланированными делами и не отвлекайтесь на пустые разговоры. Конечно, это правило не применяйте к близким и любимым.

Рак

Ракам сегодня может выпасть прекрасная возможность раз и надолго распрощаться с ситуацией, которая уже порядком надоела. Хватит терпеть то, что вам не нравится. Это ваша жизнь, поэтому беритесь распоряжаться ею самостоятельно!

Лев

Не бойтесь предлагать идеи вашему руководству и обсуждать с коллегами, вы услышите много полезных советов. К тому же, зарекомендуете себя как перспективного и амбициозного сотрудника.

Дева

На работе вас ждут приятные новости. Это может быть связано как с вашей зарплатой, так и с вашими повышением. Поэтому не теряйте инициативности и попробуйте приобретать новые знания.

Весы

Неоправданные надежды в отношении вас могут подорвать ваше доверие в коллективе или семье. Поэтому если вы не можете с чем-то справиться – смело просите о помощи. Возможно, придется пожертвовать своим временем ради работы.

Скорпион

Азарт может сыграть в судьбе Скорпионов печальную роль. Будьте осторожны с неопределенными заработками и сомнительными людьми. Лучше больше внимания уделите делу своей жизни.

Стрелец

Удача улыбнется Стрельцам, которые найдут силы качественно делать свою работу. Не стоит забывать и о своих обещаниях улучшить питание или заняться спортом. Сейчас идеальное время, чтобы браться за себя.

Козерог

Держитесь подальше от сладостей, ведь сегодня вам будет трудно себя остановить и не переесть. Уже в четверг об этом будете жалеть, когда утром будет трудно проснуться из-за срыва.

Водолей

До вас дойдут неприятные слухи и сплетни о вашей личной жизни, однако источник этих слухов вы так и не сможете определить точно. Не обращайте на слухи внимания, а действуйте по велению своего сердца.

Рыбы

Будьте внимательны к мелочам, но не впадайте в маниакальное состояние. Лучше всего не упустить важное получится именно в расслабленном состоянии, поэтому сделайте максимум, чтобы отпустить себя в свободное плавание.